В дни весенних каникул с 21 по 25 марта в нашей школе был открыт оздоровительный лагерь «Солнышко », где мальчишки и девчонки отдыхали, играли и набирались новых сил перед четвертой четвертью.
В лагере для детей были организованы викторины, конкурсы, квесты, различные спортивные зарядки и соревнования, например «Веселые старты».
Дети окунулись в захватывающий мир приключений, состязаний и спортивного лидерства. Основной задачей являлось, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, воспитание морально-волевых качеств, чувства коллективизма, формирование активной и позитивной жизненной позиции. Соревновательные элементы учили детей состязаться и добиваться победы.
Каждый день в лагере был насыщенным и интересным. Помимо всех мероприятий ребята с удовольствием уплетали вкусные завтраки и обеды, и конечно гуляли на свежем воздухе.
Все запланированные мероприятия были проведены на высоком уровне.
Можно сделать вывод, что каникулы прошли организованно, весело, интересно, каждый из детей мог выбрать из предложенного себе занятие по душе и провести свободное время с пользой в первую очередь для себя.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Show Buttons
Share On Facebook
Share On Twitter
Share On Google Plus
Contact us
Hide Buttons
Top