Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с графиком промежуточной аттестации для 2-8, 10 классов. Явка всех обучающихся на переводной экзамен строго обязательна!

График

проведения промежуточной аттестации во 2-8,10-х классах 

Класс Предмет Дата Урок Кабинет Учитель Ассистент
Председатель комиссии – Матросова В.В., заместитель директора по УВР
2 «А» математика 18.05.2016 1 24 Щелчкова Е.В. Шмидт Ю.И.
русский язык 16.05.2016 2 24 Щелчкова Е.В. Ткаченко Д.А.
2 «Б» математика 18.05.2016 1 32 Шляхова Т.А. Батюк О.И.
русский язык 16.05.2016 2 32 Шляхова Т.А. Панифеда С.С.
2 «В» математика 18.05.2016 1 11 Погорелова В.С. Ткаченко Д.А.
русский язык 16.05.2016 2 11 Погорелова В.С. Шмидт Ю.И.
3 «А» математика 18.05.2016 2 21 Маховская И.В. Панифеда С.С.
русский язык 16.05.2016 3 21 Маховская И.В. Ткаченко Д.А.
3 «Б» математика 18.05.2016 2 21 Дегтярева С.И. Ткаченко В.Д.
русский язык 16.05.2016 3 22 Дегтярева С.И. Воронченко Г.Л.
3 «В» математика 18.05.2016 2 12 Мирошникова О.В. Улаев В.В.
русский язык 16.05.2016 3 12 Мирошникова О.В. Приискова Е.С.
4 «А» математика 24.05.2016 2 23 Кадырмаева А.А. Дегтярева С.И.
русский язык 20.05.2016 2 23 Кадырмаева А.А. Крикля Т.А.
4 «Б» математика 24.05.2016 2 27 Зозуля М.И. Погорелова В.С.
русский язык 20.05.2016 2 27 Зозуля М.И. Шляхова Т.А.
Председатель комиссии – Задворных Н.М., заместитель директора по УВР
5 «А» математика 16.05.2016 2 42 Убейко Л.И. Матросова В.В.
русский язык 18.05.2016 2 43 Рябенко С.В. Гринько В.И.
география 20.05.2016 3 49 Дроздова Н.А. Убейко Л.И.
5 «Б»

 

математика 16.05.2016 2 42 Убейко Л.И. Пилипенко О.А.
русский язык 18.05.2016 2 44 Матросова В.В. Батюк О.И.
история 21.05.2016 2 45 Гненная А.В. Убейко Л.И.
5 «В» математика 16.05.2016 2 36 Гринько В.И. Рябенко С.В.
русский язык 18.05.2016 2 32 Рябенко С.В. Буняева Е.В.
физическая культура 20.05.2016 2   Улаев В.В. Шмидт Ю.И. Сенченко О.В.
6 «А» русский язык 16.05.2016 2 40 Рябенко С.В. Убейко Л.И.
история 18.05.2016 2 46 Зарудняя Г.В. Рыбакова О.А.
физическая культура 21.05.2016 2   Грицай С.Н. Панифеда С.С. Сенченко О.В.
6 «Б» русский язык 16.05.2016 2 49 Рябенко С.В. Дроздова Н.А.
английский язык 18.05.2016 2 46 Панифеда С.С. Зарудняя Г.В.
ОБЖ 20.05.2016 4 46 Пилипенко О.А. Зарудняя Г.В.
6 «В» русский язык 16.05.2016 2 43 Фроленко А.А. Гринько В.И.
английский язык 18.05.2016 2 38 Шмидт Ю.И. Фроленко А.А.
обществознание 19.05.2016 2 43 Зарудняя Г.В. Гринько В.И.
7 «А» математика 16.05.2016 2 45 Новикова Л.Н. Гненная А.В.
физика 24.05.2016 2 48 Кривцова Л.А. Сидоренко О.В.
биология 18.05.2016 2 44 Рыбакова О.А. Матросова В.В.
7 «Б» математика 16.05.2016 2 24 Убейко Л.И. Фроленко А.А.
технология 19.05.2016 2 42 Сенченко Л.И. Убейко Л.И.
физическая культура 21.05.2016 2   Свежинский Н.А. Панифеда С.С. Рыбакова О.А.
7 «В» математика 16.05.2016 2 29 Гринько В.И. Сенченко О.В.
русский язык 19.05.2016 3 48 Фроленко А.А. Кривцова Л.А.
8 «А» математика 17.05.2016 1 38 Новикова Л.Н. Задворных Н.М.
русский язык 19.05.2016 2 35 Жужнева Е.А. Новикова Л.Н.
английский язык 20.05.2016 2 34 Батюк О.И. Жужнева Е.А.
8 «Б» математика 17.05.2016 3 49 Новикова Л.Н. Задворных Н.М.
русский язык 19.05.2016 2 47 Жужнева Е.А. Рыбакова О.А.
искусство 20.05.2016 2 35 Сидоренко О.В. Новикова Л.Н.
8 «В» математика 16.05.2016 3 49 Кривцова Л.А. Задворных Н.М.
русский язык 19.05.2016 2 49 Фроленко А.А. Дроздова Н.А.
информатика и ИКТ 20.05.2016 1 47 Морозова О.Г. Буняева Е.В.
10 обществознание 20.05.2016 2-3 48 Гненная А.В. Задворных Н.М.
русский язык 18.05.2016 2-3 48 Жужнева Е.А. Задворных Н.М.
математика 16.05.2016 2-3 48 Кривцова Л.А. Лавренко В.Д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *